GMT +2        GMT +3    
Навигация


    Опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 15

 
 Друзья


    Мини чат
 
 
 Наш баннер
 

  
    Статистика
 
Сейчас на сайте
Из них
 
Всего тут побывало
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУРИЛКА » АВТОАНЕГДОТЫ » дорожные приколы (с кем, что случалось смешного)
дорожные приколы
ПолковникDate: Понедельник, 18.06.2007, 13:44 | Message # 1
Сержант
Group: Модераторы
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
закидывайте сюда все, что случалось с вами смешного на дороге, особо приветствуется отношения вас с гаишниками

я вот как то недавно еду, наблюдаю картину маслом, стоят два гайца в своей серой форме, морды сытые, животы выставили, руки сложили замком сзади, а в руках волшебная палочка, и держат они ее так, ручка палочки в задницу уперается, а палка торчит примерно под 45 градусей к дороге, и они ими синхронно из стороны в сторону помахивают, я бы и внимания не обратил, да смотрю жена под кресло падает, я грю ты че, а она на них пальцем кажет, гляди два откормленных енота с полосатыми хвостами, после этого я еле до дома доехал, смех душил


то, что вы не под следствием, не ваше достоинство, а наша недоработка
 
LORDDate: Пятница, 22.06.2007, 13:10 | Message # 2
Лейтенант
Group: Фотограф
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Да случай однако прикольный
У меня была ситуация - Был у дружбана на празднике в с.Рокитне, Киевская обл. , ну понятно что было много друзей/знакомых.За вечер все уже нормально приняли на душу и понятно дело что каждый был на своей машине!С нами за столом, как приглашённый, был ГАИшник - тоже пил как и все!Ближе к 01"30 некоторые стали собиратся, потому что утром на работу, пили "на коня"!!!А этот кадр(ГАИшник) тоже выехал и стал со своей "ложкой полосатой" в 400 м от кафе, где мы все были!!!Все кто ехал в его сторону из компании - останавливал и требовал отдать права!!

Добавлено (22.06.2007, 13:10)
---------------------------------------------
Потом когда он протрезвел и ему уже все поназванивали кучу раз приехал отдовать права и документы - понятно дело что выкуп за них была поляна!!!!Когда все собрались и получили документы, выпили - все толпой его хорошенько отпиздили!!!!Результат - смещение переносицы, перелом руки, 4-е сломаных ребра и куча синяков и ссадин!!!!
Вот такие вот случаются истории - практически все ГАИшники - ПРОДАЖНЫЕ СУКИ!!!!


Ну вот ТАКОЯ Я!!!!!!
 
ПолковникDate: Понедельник, 25.06.2007, 18:37 | Message # 3
Сержант
Group: Модераторы
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
во приколитесь, вчера было, стоим на дежурстве я как внештатник и при мне капитан, стоим у нас в Добром, там сходятся четыре дороги и круговое движение, выезжает тазик убитый будьте нате, в нем дед, только смотрим тазик то против всех законов Ньютона еет по часовой стрелке шпарит, мент мой аж свисток чуть не проглотил, так и не свиснул, я тоже офигел, даже и остановить непытались смотрим друг на друга как два идиота, но гляжу тазик на второй круг заходит, тут я его сострунил, подходим, там дет сидит, ах да у таза московский номер, мент ему дед ты откуда, с огородного общества, а куда едеш, в Москву, слыш дед, ну ее нагуй эту Москву, остановили движение и загнали деда туда откуда он так лихо выполз, так что получается не только молодые тормозят за рулем, дед по возрасту вполне мог на курской дуге повоевать в танке

то, что вы не под следствием, не ваше достоинство, а наша недоработка
 
LORDDate: Понедельник, 30.07.2007, 03:25 | Message # 4
Лейтенант
Group: Фотограф
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
У меня на глазах происходила смешная ситуейшин - реал 02"35 ночи, мы с корешом на мопеде катались по своему массиву и видим как едит патрулька гаюров(ГАИ) на ВАЗ-2107.
Их по ходу доганяют такие же на ВАЗ-2106 и с окна "шохи" палочкой тормозят тех.При этом скорость не больше 60км
Проежжая рядом слышим - "Выйдите из машины и вашы!"
Всё длилось 5 мин - и они разьехались со смехом,но нас убыло жостко с их фишки
ВОТ ТАКОЯ Я НАБЛЮДАЛ!!!


Ну вот ТАКОЯ Я!!!!!!
 
Форум » КУРИЛКА » АВТОАНЕГДОТЫ » дорожные приколы (с кем, что случалось смешного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BAZ Corporation 2003©2007